Маска сварщика LCD-311 с автоматическим светофильтром. Предназначена для защиты глаз и лица от вредного УФ и ИК излучения, искр, брызг расплавленного металла при нормальных условиях сварки.
Светофильтр автоматически переключается из светлого состояния в темное при разжигании дуги и возвращается в светлое состояние по окончании сварки. Небольшой вес, оптимальный размер смотрового окна и эргономичный наголовник обеспечат максимальный комфорт во время использования. Маску можно использовать при всех процессах сварки, кроме кислородно-ацетиленовой, лазерной сварки и резки, а также сварки TIG при силе тока менее 10 А.
Изготовлена из композитного жаростойкого материала, который не бьется устойчив к прогоранию. Внутри маски имеется наголовник (пластиковые ленты), который регулируется автоматически, с помощью вращающейся баранки снаружи маски. В маске есть возможность заменять светофильтр или стекло другим, при повреждении. Фиксируется стекло (толщина 2 мм) и светофильтр пластиковой рамкой.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- Курьером по Кривому Рогу от – 310 грн.
- Самовывоз: г. Кривой Рог, ул. Ярослава Мудрого 85Б
- наложенный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- 100% оригінальний товар
- Повернення протягом 14 дней с момента отримання товара