Релейный стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 7-1/32 v2.0 предназначен для работы в бытовых электросетях, где наблюдаются постоянные перепады напряжения.
В конструкцию которого входят автотрансформатор, механические реле (переключающие обмотки трансформатора), микропроцессор, контроллер входного напряжения и автоматический выключатель, защищающий от перегрузки по току.
Стабилизаторы представлены в металлическом пожаробезопасном корпусе, оснащенном светодиодным дисплеем для индикации параметров в реальном времени.
В стабилизаторе предусмотрено принудительное охлаждение (вентилятор), который включается, если температура трансформатора больше 55 градусов по цельсию. Если вентилятор не справляется с охлаждением стабилизатора – срабатывает датчик температуры и устройство автоматически выключается.
Диапазон стабилизации напряжения от 135 до 275 вольт, что очень солидно в мире стабилизаторов. С таким интервалом регулирования на рынке релейных стабилизаторов нет конкурентов. Точность стабилизации 220±7,5% (на выходе 203-237 вольт), что достигается благодаря 7-ти степеням стабилизации.
Гибридные стабилизаторы Элекс могут использоваться с солнечными электростанциями (зеленым тарифом).
Подключение производится с помощью клеммника, расположенного в нижней части. Рекомендуется устанавливать вертикально в сухом помещении, при температуре от 0 до 35 градусов по цельсию.
Особенности:
-
прогрессивная гибридная технология симисторно-релейной коммутации;
-
активная защита контактов от возникновения электрической дуги;
-
минимальное время реакции на изменение входного напряжения;
-
бесшумный силовой тороидальный трансформатор;
-
достойная точность стабилизации выходного напряжения;
-
не искажает форму выходного напряжения;
-
низкое собственное потребление электроэнергии на холостом ходу;
-
высокоточное RMS-измерение входного напряжения;
-
наличие анализатора сети и состояния стабилизатора;
-
использование высокопроизводительного микроконтроллера управления;
-
возможность работы от бензо/дизель-генераторных установок;
-
система защиты трансформатора от перегрева;
-
исполнение стабилизатора по схеме автотрансформатора без гальванической развязки;
-
автоматическое отключение нагрузки потребителя при появлении на входе стабилизатора опасного пониженного или повышенного напряжения и автоматический возврат в рабочее состояние после нормализации напряжения;
-
автоматическое отключение нагрузки потребителя при перегрузке или коротком замыкании за счет использования автоматического выключателя с В-характеристикой электромагнитные защиты (для Гибрид 25-40А);
-
наличие расширенной цифровой индикации при включенном режиме стабилизации на панели управления стабилизатора (для Гибрид 25-40А):
— входного и выходного напряжения, В;
— частоты сети, Гц;
— температуры стабилизатора;
— количества отключений по напряжению;
— количества отключений по температуре;
— версии ПО платы управления;
— номер включенной ступени стабилизации;
— время работы;
количество переключений.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- Курьером по Кривому Рогу от – 310 грн.
- Самовывоз: г. Кривой Рог, ул. Ярослава Мудрого 85Б
- наложенный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- 100% оригінальний товар
- Повернення протягом 14 дней с момента отримання товара