Синхронный альтернатор с медной обмоткой
Генератор обеспечивает высокую эффективность выработки электроэнергии благодаря своему синхронному альтернатору. Высокое качество электроэнергии вне зависимости от оборотов двигателя. Сам альтернатор с медной обмоткой, что говорит о его долговечности.
Удобная панель управления
На панели управления генератором расположены не только точки подключения потребителей. Аналоговый вольтметр позволяет контролировать выходящее напряжение. Есть индикаторы состояния генератора, предохранитель.
Высокая производительность, эффективность использования
Благодаря использованию мощного двигателя и качественного альтернатора тока, станция обеспечивает максимальную мощность подключения 5500 Вт. На панели управления есть точки подключения 220 В в числе двух штук. Это оптимальный вариант для бытового использования.
Ручной запуск
Модель запускается ручным стартером, который отлично показывает себя даже в холодное время года. Система очень удобна в применении, «Легкий старт» обеспечивает простоту запуска, трос оказывает умеренное сопротивление, что в сочетании с электронным зажиганием позволяет быстро начать работу генератора.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- Курьером по Кривому Рогу от – 310 грн.
- Самовывоз: г. Кривой Рог, ул. Ярослава Мудрого 85Б
- наложенный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- 100% оригінальний товар
- Повернення протягом 14 дней с момента отримання товара